Каталог товаров

Новости

23 июля 2013

Экологическая уборка

Некоторые клининговые компании начали практиковать новое направление в клининге - экологическую уборку.

Ее суть заключается в том, что при уборке помещений специалисты не используют химию. При этом идут в ход экологически чистые моющие средства и современный инвентарь.

Этапы уборки:

Влажная обработка всех горизонтальных и вертикальных поверхностей экологической химией фирмы Kiehl.

Сухая уборка стен и подоконников.

Уборка труднодоступных мест.

Очищение воздуха с помощью воздухоочистителя с уникальной системой фильтров.

Очистка воздуха происходит следующим образом: поступающий в прибор воздух проходит сначала предварительную очистку, а затем подается на противоаллергенный HEPA-фильтр, где задерживается до 99,95% загрязняющих микрочастиц. Подобный прибор способен устранить табачный дым, вредные газы и прочие неприятные запахи и химические соединения. Таким образом, воздух в помещении полностью очищается от примесей и аллергенов.

Основным преимуществом экологической уборки является то, что специалисты клининговых компаний используют профессиональную экологическую, гипоаллергенную химию таких фирм как Kiehl, Dr.Schnell и специализированные очистители воздуха такой фирмы как Air-O-Swiss.

Подобными средствами рекомендуется обрабатывать помещения где пребывают люди склонны к аллергии или астматическим заболеваниям, а так же во время цветения и летних пожаров.

Свежий воздух в чистом помещении способствует улучшению самочувствия, повышение работоспособности и умственной активности, а так же препятствует появлению заболеваний дыхательной системы.

Прибегая к услугам клининговых компаний и заказывая экологическую уборку вы делаете залог своему здоровью и долголетию.

Все новости