Каталог товаров

Новости

17 июля 2013

Форум«Чистота.Комфорт.Уют»

Форум «Чистота.Комфорт.Уют» на второй международной выставке «Отель - 2013»



С 1 по 3 октября на второй международной выставке «Отель - 2013» состоится форум «Чистота. Комфорт. Уют», посвященный современным решениям в клининге и хаускипинге. Свою продукцию и услуги представят десятки компаний-производителей, поставщиков и дистрибьюторов. А кроме экспозиции, участников ждет насыщенная деловая программа, сформированная совместно с партнером форума - Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства.

В нее войдут семинары для специалистов отрасли, презентации, мастер-классы от компаний-поставщиков профессиональной химии и клининговых услуг.

Второй раз на выставке пройдет яркое шоу спецодежды, демонстрирующее сочетание последних трендов в моде и практичных технологий.

Одним из самых интересных мероприятий от компаний-экспонентов в рамках деловой программы станет презентация от компании Hoshizaki, которая представит революционную клининговую технологию ROX (Revolutionary Cleaning System) - система, которая чистит и стерилизует, не используя традиционные чистящие средства (только соль и электричество), и позволяет существенно экономить.

Все новости